БИОКСЕТ

№346496 Биоксет
Анна Жен., 20 лет. луганск
Здравствуйте! Услышала о средстве которое удаляет нежелательные волосы «Биоксет», скажите пожалуйста действительно он удаляет волосы навсегда и если ли какие нибудь аналоги этого препарата.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Анна.
Навсегда волосы удалит невозможно. Организм живет и работает, а значит и выделяются гормоны. Лишь с наступлением менопаузы гормональный фон затухает. Средство Биоксет не сертифицировано в России - о нем не знаю. Но меня всегда приводит в недоумение обещание производителей чуда. Особенно это касается якобы 100%косметики. Состав этого препарата вызывает у меня, мягко говоря, сомнение.
Средств для замедления роста, осветления, ослабления жесткости волос много. Это и депиляция, эпиляция, фото- и лазерная эпиляция. Даже последние две процедуры, несмотря на свою серьезность, не могут избавить Вас от нежелательных волос навсегда.
Всего доброго, возникнут вопросы-пишите.