НЕБАЖАНЕ ВОЛОССЯ

№434905 небажане волосся
Іра Жен., 24 лет. Україна Львів
Добрый вечир.Порадьте, что мне делать? После приема гормонов повысился уровень роста волос на всем теле и по лици.Якщо я перестану принимать их, волосы уменьшится или нет? Если нет, то как правильно начинать от них избавляться???
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ирина, добрый день.
При отмене гормональных препаратов рост волос должен прекратиться. Появившиеся на данный момент волосы сами по себе не исчезнут. Способов их удаления несколько: лазерная и фотоэпиляция, восковая депиляция и т.д. Что предпочесть? Все зависит от Ваших возможностей (финансовых, наличия предоставляемых услуг именно в Вашем городе). Думаю, что Львов крупный и современный город, поэтому стоит обратиться к косметологу за очной консультацией. Отменять прием препаратов можно тоже только с разрешения врача (ведь он назначил их не просто так).
Всего хорошего.