КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА В 24

№452672 Крем для лица в 24
Яна Жен., 24 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! мНЕ 24 ГОДА. Прошу Вас порекомендовать мне какой крем для лица лучше выбрать (фирма, т.д.). Кожа у меня нормальная. На лбу бывает жирной. Иногда шелушится на носу. Прыщей нет. Морщин тоже нет пока. С какого возраста следует пользоваться кремами от морщин? Как еще посоветуете ухаживать за кожей лица?
Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью желаете использовать крем?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Обратитесь к дерматокосметологу на очный осмотр и вам подберут средства домашнего ухода.