ПРОКАЛЫВАНИЕ УХА

№476410 Прокалывание уха
Янина Жен., 14 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Мне 14 лет. Меня интересует вопрос о прокалывании уха. Я проколола сначала на ПРАВОМ ухе 2 доп. дырки, не зажило. Убрала серьги. Проколола на ЛЕВОМ ухе где-то через пол года 2 доп. дырки ТОЖЕ НЕ ЗАЖИЛО. и на 2 и 3 дырке появились шишки. Опять же сняли серьги. Что делать? Возможно ли проколоть заново, но позже, в возрасте 16-20 лет? Или какой нибудь мазью помазать, мы мазали и левомеколью, и банеоцином, и автовегином, но всё равно никакого толку. С первыми дырками всё хорошо, такого нет.Помогите пожалуйста, посоветуйте.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно все,что вам будет угодно. вам или неправильно выполнили прокол или вы занесли инфекцию.обратитесь на очный осмотр к дерматологу