БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

№495482 биоревитализация
tamara Жен., 65 лет. зеленогорск
Подскажите, пожалуйста, какая разница между препаратами тиасиаль и ИАЛ. Какой из них лучше? И что предпочтительнее: дорогой крем, работающий на клеточном уровне, или процедура биоревитализации?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Тамара, добрый день.
Разница между этими препаратами огромная. Теосиаль препарат контурной пластики. Он предназначен для заполнения глубоких морщин. Препарат высокой плотности. Препарат, используемый для биоревитализации - ИАЛ - это средство для глубокого увлажнения и восстановления кожи после различных стрессовых ситуаций (длительное пребывание на солнце, перенесенный стресс или болезнь, многолетнее курение, большая потеря в весе). Одно роднит эти препараты - их общее основное вещество - гиалуроновая кислота. Но концентрация и плотность у них совершенно разная, поэтому и используются в разных целях. Процедура биоревитализации будет намного предпочтительнее, чем крем (пусть даже самый дорогой). Ни один крем не донесет до клетки свое вещество.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Для определения наиболее эффективного препарата необходима очная консультация дерматолога-косметолога.