ПРОЬТВОПОКАЗАНИЕ ПРОЦЕДУР

№510392 Проьтвопоказание процедур
Ольга Жен., 28 лет. Сочи
Добрый вечер. Хотела сделать аппаратную подтяжку зоны вокруг глаз RF-лифтинг, лимфодредаж, лазер. Хочется знать имеются ли противопоказания данной процедуры при лактации. Если да, почему лактация является противопоказанием?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лактация не является противопоказанием к физиопрцедурам на коже лица
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ольга.
Проконсультируйтесь со своим врачом. Для каждой процедуры свои противопоказания.