КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛ,ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАТЬ КОЖУ ЛИЦА,А ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО

№526507 Косметолог сказал,что можно только поддерживать кожу лица,а лечить бесполезно
Лена Жен., 47 лет. Россия Сочи
Я побывала в аварии в 2005г,были гематомы и на лице тоже,проводилось лечение сразу после аварии в стационаре(делали капельницы с применением магнезии и рассасывающие коктейли кол-10.) После этого гематомы прошли,но с 2006 по 2008г работала много и почти без выходных,я- бухгалтер,по 12-14 ч в сутки.Результат- повышение арт.дав. и появились сосуды вокруг носа ,а сейчас очень резко -за 2 недели по всему лицу.Обращалась в лечебницу к косметологу-выписали французский крем с основой зеленого цвета под макияж и всё. Что делать помогите!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитемсь к дерматологу или косметологу очно
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото-прокомментирую
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Елена.
Вам необходима очная консультация дерматолога-косметолога, который занимается лечением розацеи. Возможно, Вам показано фотолечение.