БЕЗОБРАЗНЫЕ НОГИ

№539294 Безобразные ноги
Елена Жен., 18 лет. Гродно
Здраствуйте. Хотелось спросить у Вас что делать. Дело в том, что у меня быстро растут волосы на ногах и не редкие. Врач на очном осмотре сказал что «наверное»так и должно быть, и выделил то что все люди индивидуальны. И даже ничего не посоветовал. В организме все норм. Только мужских гармонов чуть больше чем должно быть. Все остальные гармоны в норме. Что можно предпринять? Как можно бороться с этим. Я очень люблю юбочки, и вот лето скоро. А заниматься бритьем это эффект только на сутки и кроваточаящаяся кожа. Заранее огромное спаибо за совет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проблема решаема. вашему доктору должно быть стыдно. вам необходимо пройти обследование(уровень половых гормонов,гормоны коры надпочечников). затем к гинекологу для коррекции гормонального фона(при необходимости)