ОТРАСТИТЬ БРОВИ

№631608 Отрастить брови
Елена Жен., 27 лет. Владимир
Добрый день!Подскажите пожалуйста существуют ли какие-нибудь крема или мази чтобы отрастить или заставить рости брови?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте-наст.перца 5.0+масло касторовое 2.0, ватной палочкой обрабатывайте 1 раз в день
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Смотря чем вызвано выпадение бровей.Это может быть при гнезной алопеции,например или при синдроме королевы Анны - эндокринологическом заболевании и.т.д.
Все эти настойки с перцем - полная чепуха,которая может вызывать еще и аллергические дерматиты.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Елена,Согласна с коллегой надо в первую очередь выяснить причину выпадения бровей. Или выпадения нет и Вы просто хотите сделать брови более густыми и широкими?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В определённых случаях - существуют.