МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПИЛИНГ?

№641705 Можно ли делать пилинг?
Альбина Жен., 29 лет. Казань
Здравствуйте.
хожу на гликолевый пилинг. Начали с 5% больше месяца назад. Косметолог растянула пилинг на 15 процедур. Объясняя тем, что чувствит.кожа- покраснение возникало и на 5%.
Через три недели уезжаем в Таиланд. Косметолог об этом знает.Сказала, что пилинг делать можно. гиперпигментации не будет.
Продала мне косметику Cleanser Mousse эм си пил (Таскана) и крем препил лайт. Так нахваливала эти средства., без них говорит никак.
В интернете ничего о косметике не нашла.Так и не поняла какой эффект будет от этого мусса.
Знакомы ли вы с этими средствами? Обязательно ли их использовать? и можно ли продолжать пилинг?
Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно никакого(но самое главное,что бы не было хуже). после подобного воздействия на кожу инсоляция противопоказана