ЭФИРНОЕ МАСЛО

№682307 Эфирное масло
Евгения Жен., 23 лет. С-Пб
Добрый день! Подскажите с чем можно смешать эфирное масло для нанесения его на кожу, что бы не сжечь ее?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью? чего вы хотите добиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к специалистам для осмотра и обследования.