ЗДРАВСТВУЙТЕ

№715996 здравствуйте
Хеда Жен., 18 лет. дагестан Хасавюрт
а из-за чего может быть темная кожа под мышками?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно национальная особенность(в подмышечных ,паховых,перианальной областях цвет кожи немного темнее)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От патологии до вариантов нормы.