ПИЛИНГ

№742270 Пилинг
Anna Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день. Очень хочу сделать пилинг, но в домашних условиях. Какой вид пилинга посоветуете? Интересует глубокий кислотный пилинг. Не скраб. Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую вам заниматься самостоятельно,возможны неприятности. правильно будет очно обратиться к дерматокосметологу
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Anna, если вам так хочется это сделать - делайте. Идите в аптеку, или специализированный магазин, в салон красоты, в конце концов. Приобретите там упаковку пилинга для домашнего ухода. Если вам так хочется сделать именно глубокий кислотный пилинг, чтоб не скраб, то именно его приобретите! И расспросите косметолога-врача, или косметолога-эстетиста, а в крайнем случае того продавца, который продаёт косметику. И делайте всё согласно полученных инструкций.
А ежели пойдёт чего не так - пишите. А лучше позвоните мне по телефону, который указан в моей анкете. Я к вам приеду, и помогу решить все ваши проблемы... Я имею в виду, проблемы косметического плана.
Пока.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше, чтобы это делал специалист.