КОСМЕТИКА МЭРИ КЕЙ

№80386 косметика Мэри кей
Наталия Жен., 42 лет. Украина Полтава
Здравствуйте!
Подруга меня уговаривает перейти на косметику Мери Кей, а мне страшно.Говорят она вызывает привыкание и после нее никакой другой косметикой уже не сможешь пользоваться.Правда ли это?Чтто вы мне посоветуете
Прямая специальность
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Добрый день!

1) Нет, это неправда.

2) Любая косметика подбирается эмпирическим путем: только так Вы сможете узнать, что Вам подходит, а что нет.

3) При выборе косметики ориентируйтесь на ее гипоаллергенные свойства и некомедогенность.