МОРЩИНЫ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ

№80629 морщины после похудения
КРИСТИНА Жен., 30 лет. Россия Барнаул
Посоветуйте пожалуйста, дело в том, что в течении года значительно похудела, и соответственно сказалось на коже лица, появились морщины особенно вокруг глаз, возле носа, кожа стала какой то дряблой, тонкой, сухая, какие крема можно использовать после 30 лет, против морщин, а так же для укрепления кожи на лице.
Прямая специальность
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Добрый день!

1)Обратитесь к косметологу, возможно Вам потребуется пройти курс косметологических процедур, заочно адекватно оценить ситуацию трудно.

2) В выборе кремов против морщин полагайтесь на их гипоаллергенные и некомедогенные свойства.