ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГУБ

№846767 ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГУБ
Валерий Муж., 32 лет. Россия Пенза
Как то пришла подруга и рассказала, что нашла очень одну интересную штуку.

http://i038.radikal.ru/1503/fb/6e1854ad1dfd.jpg

Я нашёл знакомую у которой этот прибор уже есть и пользоваться и дал попробовать подруге.
Подруга попробовала и эффект был потрясающим.

http://s017.radikal.ru/i435/1503/bb/cdcd4f928c03.jpg

Конечно эффект не долгий, около суток но оно того стоит. И подруга была в восторге. Но вот вылез один минус. Когда припухлость спадает, то губы приобретают слегка синеватый оттенок. Он конечно тоже потом исчезает. но всё равно неприятно. Знакомая у кого брали этот приборчик сказала, что это потому, что бы просто без тренировок и привыканий первый раз переусердствовали.
Хотелось бы услышать мнения косметолога на этот счёт. Возможно ли использовать такую вещь для временного эффекта и ничем это не грозит? Ато синеватый оттенок на губах когда всё исчезло немного насторожил. Или же это ничего страшного и со временем использования такого оттенка будет всё меньше и меньше?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую прекратить