POMISH

№299771 pomish
oybek Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
A kak nashot etowa emulisiya on patxodit Dlya chustwitiniy koji tak kak on aptechniy no ya slishol chto luboy kasmetichiskiy ingridydent sadejwiyet toy inoy weshestwa radrajayushyu koju takl lieta wot sastaw Emulisiya iz fimi Uriaj na Asnowi temanoy wadi
Emulis
Roseliane

Ingerdients: Aqua {water}-urage water Poloxamer184-cyclometcone-glycerin-prunus aemeniaca {prunus armeniaca {apricot} kernel oil} sodium acrylate sodium acryloyldimethyl taurate copolymer- diphenyl dimethicone isohexadecane butylene glgcol-methylparben acrylatesc10-30 alkyl acrylate crosspo lymer –tromethamine butyrospermum parkll{butyrosper-mum parkll{sheabutter}fruit} polysorbate80-cetrimo-niumbromide-rosa centifolia {rosa cantifolia flower water} rarfum fragrance} mimosa tenuiflora{Mimosatenuiflora bark extract}-calendula officinalis{calendula officinalis flower extract} malwa sylwestris{malwasyl westris{Mallowe}extract}c116035{red40}
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Крема этой серии не раздражают кожу.