РАСТЯЖКИ И ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ

№307035 Растяжки и вакуумный массаж
Кира Жен., 23 лет. Пермь
Здравствуйте! Не знаю, насколько по адресу мои вопрос, так что заранее извините.
Ситуация такая, прочла много положительных отзывов о вакуумных баначках, и якобы от растяжек они также могут помочь избавиться, хотя б отсвежих, и хотя бы чуть чуть.
Вообщем, незамедлительно я их приеобрела и теперь после недолого пользования мне кажется что растяжки как раз таки стали ярче и появились новые!

Как вы думаете, есть ли связь? Могут ли они способствовать появлению растяжек?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Есть опыт удаления новых растяжек с помощью вакуумных банок.