ТРИХОЛОГИЯ

№401710 Трихология
Nurlan Муж., 23 лет. Kazakhstan Shymkent
Здравствуйте доктор. У меня 2 года назад стали выподать волосы. Сейчас они стали очень редкими, причем выподают они по всей голове. Летом я побрился на лыса, выподать волосы перествли, стали более густыми , но когда выросли опять стали выподать. Когда выподают корнях белое пятно, ничего не помогает, по пробоваль многое и в том числе репейные лекакрства. Помогите
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к трихологу.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.
Консультация трихолога была бы очень кстати, если такового не имеется в наличии, сходите просто к дерматологу. Неплохо было бы сдать общий и биохимический анализ крови. Если серьезных причин в организме нет, можно поколоть мезотерапевтические коктейли - результат не заставит себя ждать.
Доброго здоровья.