КИТАЙСКИЕ БАДЫ

№756256 китайские бады
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте.Моя мама уже много лет пьет всякие китайстие таблетки и бады от похудения.Она болеет астмой уже 20 лет.Она все хочет похудеть и пьет и уже без них жить не может и результата нет.Можно ли пить их при таких болезней?Я маме много раз говорю не пей она не кого не слушает.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Есть хороший и плохой Китай. Правильно,при вашей патологии,не принимать ни каких препаратов (за исключением назначенных врачом)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от того, какие препараты она принимает.