ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ

№208583 иглоукалывание
надежда Жен., 65 лет. Россия москва
Здравствуйте! У меня плече-лопаточный переартрит. На фоне подрозумевающей грыжи шейных позвонков. на приеме у врача при иглоукалывании в лопатку образовалось сильнейшая боль, потекла кровь. После сеанса пришла домой, через два часа появилась сильная пронизывающая боль, это место припухло, стало знобить, поднялась температура до 37,2. При дыхании и разговоре, боль пронизывающая. Сегодня суббота, и врачи не работают, помогите пожалуйста! Подскажите, почему так случилось? Как успокоить боль, и снять припухлость? С огромным к вам уважением. Надежда Дмитриевна.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Плечелопаточный периартрит и грыжи в позвоночнике- вещи взаимонезависимые.
При иглоукалывании могут быть такие состояния, пугаться не стоит.
Примите что нибудь болеутоляющее и противовоспалительное, к примеру кетонал в капсулах ( после еды!!!).
И обязательно сообщите о таких последствиях процедуры Вашему лечащему врачу.
_______________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.