БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№643676 Боль в позвоночнике
Инна Жен., 38 лет. Раменское
Здравствуте! Надеюсь на Вашу помощь! У меня боли в позвоночнике, усиливаються после физ.нагрузки неудобной позы, и т.д. Припухшие голеностопные, локтевые( с внутр. стороны) суставы, суставы между косточек на кистях, боли тянущие не сильные, боль в бедрах в боковой и задней части, также тянущие,в мышцах рук. Усиливаются после нагрузки. Скованность незначительная, после нескольких шагов все проходит. Хруст в суставах с детства. Спина как в поясничном так и в грудном отделе беспокоит давно но жить не мешала. в шейном отделе при поворотах головы хруст, и и как бы песок пересыпется если можно так сроавнить, это тоже очень очень давно у меня. Общее состояние хорошее, болею редко. Имею лишних киллограмов 20. Один раз под утро, я проснулась все было хорошо, прошлась, легла и началась сильная, нестерпимая боль на уровне левого голеностопного сустава, было ощущение как при вывихе, хотелось дернуть ногу. Это было в мае. во время беременности 2 года назад, был тонельный синдром, руки очень болели и были совсем онемевшие, скованность в ногах, в позвоночнике. Ребенку 1г и 8 мес еще на грудном вскармливании. В анамнезе эутиридит, удален надпочечник по воводу первичного гиперальдостеранизма, с явлениями с-ма Кушинга. Извините, за сумбурное изложение, прошу подскажите, что делать, к кому обратиться! Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу. Затем к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
После этих визитов проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните. Возможна консультация в Раменском.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
тут быстрей консультация эндокринолога нужна вместе с ревматологом.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к мануальному терапевту, а если есть возможность то к остеопату