МОЖЕТ МНЕ НУЖЕН МАССАЖ

№967585 Может мне нужен массаж
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
Когда хожу ноет поясница, но ноет больше правый бок бёдра, я делал МРТ и ренген и ничего нет. Но порой стреляет нерв в левом бедре.
Месяца два назад были прострелы в поясницы.
Но я не могу долго ходить начали мучать ноги, они тоже стали нытт и стали тяжёлыми после часа гулянки ели хожу они такие тяжёлые стали. Я сдалал обследования и ничего не нашли, в чем может быть причина ?
У меня только плоскостопие первой степени.
Может эта потология ?
Я когда хожу левое бедро ноет сначала, потом нагнусь и как напряжения уходит с поясницы, такое ощущения, что она затикает.
В чем может быть причина тяжесть ног ?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день, Артем!

"Прострелы" в пояснице, бедрах скорее всего говорят о травматизации нервов поэтому нужно посетить невролога, нужно проверить состояние позвоночника . Лечение подбирает врач по совоокупности клинической картины ( в том числе тяжесть в ногах, плоскостопие) и методов инструментальной диагностики, это может быть остеопатия, мануальная терапия, рефлексотерапия, медицинский массаж.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату, Ваша проблема чаще всего решается в течении 3-5 коррекционных сеансов
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра невролога