БОКА НА ТАЛИИ

№474571 бока на талии
Дана Жен., 15 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте!у меня такая проблема- бока на талии... и обруч кручу-не помогает...может какой либо массаж посоветуете??или мало кручу обруч-крутила по 20 мин в день ,не видела результат и перестала......и упражнения делаю-бока не уменьшаются...

как еще их можно убрать?? заранее спасибо)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эффективнее комплексный подход - диета, массаж, ЛФК.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
массаж это хорошо. подход должен быть комплесным. занятия спортом,сбалансированное питание
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Можно попробовать моделирующий массаж в сочетании с термообёртыванием. Обратитесь к специалисту по коррекции фигуры.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Какое обёртывание, она же ещё растёт? ЛФК, массаж и питание отрегулировать, с этим согласен.