СУД ОТ ШИЗОФРЕНИКА

№1073471 суд от шизофреника
fill Муж., 30 лет. kazann
ПОЛОЖЕН ШИЗОФРЕНИКУ АДВОКАТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 7 БЕЗ УЧАСТИЯ В СУДЕ ПЕРВОГО7 ЧТО НАДО ПРИОБЩИТЬ К ЗАЯВЛЕНИЮ7НА ОСНОВАНИИ ТОЛЬЕО ДИАГНОЗА НЕУЧАСТИЕ- МОЛ НЕ МОГУ УЧАВСТВОВАТЬ.КАК ОФОРМЛЯЕТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО?ДИАЛОГ С АДВОКАТОМ ОЧНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЕН?И ГДЕ ОН ПРОХОДИТ 7
МОЖЕТ И ПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ7

КТО ВЫДАЕТ СПРАВКУ О ШИЗОФРЕНИИ7 НАШИ ПСИХИАТРЫ МОГУТ ВЫДАТЬ ЧТО ГВ ВЫДАСТ ИЛИ КОМИССИЯ. ВПОЛНЕ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой именно справке "о шизофрении", идет речь выше? Уточните ее типовую форму или номер.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Суд не обязан давать бесплатного адвоката, если дело не уголовное
В соответствии с конституцией рф ст.51