СЕЛИНКРО

№1065783 Селинкро
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день! Как действует препарат Селинкро и его аналоги? На сколько он эффективен при алкогольной зависимости?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарат может применяться с составе комплектной терапии алкогольной зависимости. Но только с составе комплексной!
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Если вы думает, что Селинкро приведет человека к трезвости, то нет. Этого не произойдет.
Есть вероятность, что на фоне приема Селинкро человек будет меньше пить. Но совсем перестать пить он не перестанет.
Как первый шаг в лечение алкоголизма можно использовать Селинкро, но далее надо обязательно подключать психотерапии для коррекции психологической тяги, и надо подключать физиотерапию для коррекции физиологической тяги.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю алгоритм схему с чего начать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Почитайте в интернете отзывы реальных пациентов, уже принимавших препарат, и вы поймете, что этот чудо-препарат - очередной "развод на деньги", а не какая не панацея!
Мотивацию на трезвый образ жизни, человеку дают не таблетки или уколы, а реальная (практическая) работа со специалистом - психологом или психотерапевтом, специализирующимися на работе с зависимыми пациентами.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препарат можно использовать как дополнение к психотерапевтической работе при наличии стокогг осознанного желания навсегда отказаться от алкоголя. Без этого, одним препаратом вылечить алкоголизм невозможно.