НОРКОЛОГИЯ

№1109958 Норкология
Никита Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! В суду вынесли постановление по 6.9 пройти в городской наркологии стационарное обследование на одну неделю. Я работаю на двух работах и меня не хотят отпускать на неделю. Можно ли как то сдать анализы, не ложась в стационар ? Есть еще вопрос который меня волнует, если на диагностике они обнаружат, что у меня остались антитела на марихуану, могут из за этого поставь на учет ? Я так понимаю, если и убедт учет то только на 5 лет ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При выявлении следов наркотика - поставят на учёт. Обследование стационарное.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По суду только стационарное обследование.
Если обнаружат следы наркотика, то нужно будет проходить наркологическое наблюдение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Будет зафиксировано опьянение, которое отразят в протоколе, тогда и на наблюдение поставят.