КАКИЕ ОСТАНУТЬСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ

№211479 Какие остануться последствия
Наталья Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. 34 года, мужчина. У брата в последнее время при употреблении алкоголя (пьет 4-5 дней), полностью теряется память. помнит только первый день как начал употреблять, становиться очень агрессивным. Решился на кодировку. т. к. сам остановиться не может. Скажите если бросит пить останется ли след от употребления алкоголя, т.е. с головой все будет нормально, или обращаться за помощью к психиатру?Есть жена и ребенок.он понимает что так продолжаться не может, но говорит крышу сносит. очень беспокоимся
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. У Вашего брата серьезная проблема, которая требует немедленного вмешательства специалиста. Если он сможет прекратить прием алкоголя, то вам (всем его родственникам) необходимо быть постоянно начеку! Эта болезнь не знает компромиссов!!! А говорить о последствиях можно только если они будут. Контролируйте его поведение, особенно в плане алкоголя! После кодировки его обязательно должен наблюдать врач нарколог или психиатр, что вовремя коррегировать появляющиеся проблемы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном конкретном случае,