СРОЧНО!

№226207 СРОЧНО!
Александра Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне срочно нужна ваша консультация!
Наркотики никогда в жизни не употребляла и не пробовала и даже сигареты обычные не курила, вчера подруга предложила мне покурить гашиш и мне стало очень интересно я сделала 2 затяжки ничего не почувствовала абсолютно в нормальном состоянии никаких особенностей вообщем не было никакого странного поведения абсолютно в здравом уме и смысле
теперь меня так мучает совесть так как я веду такой здоровый образ жизни что никто и не поверит никогда что я это сделала я занимаюсь спортом не курю и не пью редко выпиваю по праздникам и этот гашиш 2 затяжки гашиша первые мои наркотики
мои вопросы:
1. скажите пожалуйста повлияют эти 2 затяжки в будущем на моего ребенка, на мой организм конкретно на мой иммунитет чисто химически или по врачебному объясните пожалуйста может ли этот гашиш в крови находиться и у ребенка моего в будущем будет зависимость или могут эти 2 затяжки повлиять на мой метаболизм обмен веществ
2. могут ли эти 2 затяжки повлять на мою кожу лица и спины могут появиться прыщи и испортиться кожа и зубы от 2 затяжек
скажите правду я вас прошу я очень переживаю очень
знаю точно что это последние и перые наркотики которые я когда либо пробовала
я очень жду ответа
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра. Нет не повлияет - ответ на оба Ваших вопроса. Но в 18 лет уже стоит отдавать отчет своим поступкам, а от подруги, которая предлагает наркотики, нужно бежать как можно дальше! Настоящая "подруга"!!! Ведь в следующий раз она может предложит героин или еще какую-нибудь гадость!