ТАК ВОТ...

№247844 Так вот...
Марика Жен., 19 лет. Россия Москва
Всем привет.Мне 19,и по ходу дела я наркоманка,колюсь почти пять лет,не знаю чё делать.Маньки нет,но как выпью,сразу тянет поставиться...вот и сейчас жахнула,жених орёт,мамка машинки дома находит,бьёт посуду,но отцу не говорит и понять меня не может.Может к наркологу сходить?Боюсь...Ведь я вожу машину,а за дозой без неё ни как,бля...хочу всё как раньше...ведь я спортсменка,второе место по Москве-пятиборие...Хочу...хочу...хочу...Но не могу!Помогите мне пожалуйсто.8(926)990-50-46 ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если хотите, то немедленно идите к врачу! Возможная потеря права на управление транспортом - такая мелочь по сравнению с Вашей проблемой!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хотеть мало, нужно приложить усилия. Лечение, это ежедневный и скрупулезный труд, в котором каждый день, это победа, как на дистанции.
Лечиться можно и анонимно, обратившить к врачу психиатру-наркологу в частную клинику.
Но, если хотите действительно достичь результата, то начинать лечение нужно со стационара.