ФЛЭШБЭК

№283951 флэшбэк
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Обращаюсь к Вам, в надежде на получение како-либо помоши или хотя бы разъяснению происходящего со мной. вот моя история. Последний раз я употреблял синтетические наркотики осенью 2009 гоа. Вообще употреблял на протяжеии года ( максимально разрушающим из употребляемых мною наркотиков был доп). Сейчас продолжаю увлекаться лишь травкой. На протяжении полугода меня очень сильно кошмарит. Когда я засыпаю, когда я уже сплю, иногджа мне прям светит ярким-ярким светом, от которого слепит. Тебе кажеться, что ты не спишь, но тебя паралезует и ты пытаешься проснуться и кое как удается выйти из этой цепки. И так по раз 10 за ночь. Потом в ужасных муках наконец получается заснуть. Последнее время я засыпаю лишь после успокоительных. Я боюсь засыпать без успокоительных средств. Как скоро это пройдет и пройдет ли вообще?
Заранне спасибо ответ, жду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Речь идет о токсическом поражении Вашего мозга. Без помощи специалиста Вам не обойтись."Успокаительными" Вы проблему не решите! Начните лечение с врача-нарколога, после завершения которого, обратитесь к врачу психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Сергей, надо идти на прием к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!

Речь действительно идет о токсическом поражении Вашего мозга. Без помощи специалиста, врача - нарколога, Вам не обойтись.
Обратитесь к врачу очно!