КАК ЖИТЬ?

№290682 как жить?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Рубцовск
Мужчина 29 лет, уходит в запои на неделю.
В трезвом состоянии пьет Пропротен-100, может не похмеляться, но стоит выпить хоть 10 грамм не может остановиться. Даже если нет денег, то он занимает, не дебоширит. Что делать? Есть совместный ребенок. Развестись? Или лечить? Но как?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга,  лечением данного больного должен заниматься нарколог. Самолечение не поможет.

Отправьте молодого человека к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, я только что ответил Вам в консультации "Фармакология".
Для того чтобы решить эту проблему раз и навсегда, необходимо обратиться очно к врачу психиатру - наркологу.
Врач проведет все необходимые манипуляции и поможет преодолеть эту проблему!

Всего Вам доброго и попытайтесь сохранить СЕМЬЮ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!

Нужно, чтобы решение этой проблемы происходило под контролем и руководством врача-нарколога! Все остальное, как правило, не дает результата, теряется время, а проблема укрепляется!