ПРОПИКАМИД

№317252 пропикамид
катя Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый день.Меня зовут Екатерина.Будущий муж моей родной сестры наркоман.Бросал потом опять потом опять бросал и так продолжается лет 5 самый большой перерыв был один год.Она беременна на 3 месяце.4 дня назад он кололся глазными каплями тропикамид ему стало плохо эпилепсический приступ только без пены друг откачал.он тоже наркоман.скорая приехала поставила что то и уехала.вчера он выпил таблетки какие не сказал сестра на коленях просила а он смеялся и говорил от головы но в таком количестве их не пьют от головы.колится он редко.лучший друг умер от передоза но его это не остановило.лечится вряд ли он хочет чем ему помочь?Он хороший работящий.пока он еще только начал после того как очередной раз бросил как ему помочь.сейчас мы увозим его жить в другой город дальше от друзей ему 25 лет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя!

Если он не хочет, то все ваши желания помочь ему, к сожалению, - ничего не дадут!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
К сожалению, в моей практике не было ни одного случая, чтобы поли-зависимый наркоман, самостоятельно отказался от употребления наркотика. Есть такая поговорка: "свинья грязь найдет"! Не обижайтесь, но и переезд в другой город, это не выход из ситуации. Кто ищет, тот всегда найдет!
Вам можно рекомендовать только одно, госпитализация в наркологический стационар с последующим блокированием препаратом химической защиты и реабилитация при участии врача - психотерапевта!
Других вариантов, которые дали бы положительный результат, попросту нет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя.

Другого способа, кроме лечения у нарколога, нет.

В любом городе есть наркотики и переезд подальше от "друзей"-наркоманов  - слабая помощь.