НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№365061 Нужен совет специалиста
Sina Жен., 22 лет. Харьков
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие МАО ингибиторы следует принимать и как (дозировка, время приема, продолжительность курса и т.д.), чтобы усилить действие ЛСД (в особенности зрительные галлюцинации).
И еще несколько вопросов:
1) От чего зависит появление толерантности к ЛСД?
2) Какой перерыв между приемами ЛСД нужен, чтобы действие ЛСД вызывало зрительные галлюцинации?
3) Что лучше всего снимает действие ЛСД?
4) Как на действие ЛСД влияют другие наркотические вещества (героин, кокаин, амфетамин, марихуана)?

Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопросы медикаментозных назначений не принято обсуждать в интернете. Для этого есть врачи - специалисты проводящие очный прием пациентов, на котором, как правило, и проходит назначение терапевтического курса!
Толерантность (устойчивость) к ЛСД и другим галлюциногенам имеет молекулярную основу.
Вот пожалуй и все, что я могу сказать Вам как врач!
Думаю Вы меня поняли, Sina?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните цель ваших вопросов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Sina !

Мне тоже не понятно, каким интересом продиктован Ваш вопрос: потребительским или научным.

Если потребительским, то, вполне понятно, что мы ничего расписывать не будем, если научным - для этого есть доступная литература.