ВКК LKZ ENJXYTYBZ LBFUYJPF

№649517 вкк lkz enjxytybz lbfuyjpf
Ира Жен., 40 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , мне проводили вкк при недобровольной госпитализации для уточнения д-за в первые сутки без обследования .Правильно ли это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ира! Да, такое может иметь место в практике. С каким диагнозом Вы лечились?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Это обязательное условие, которое необходимо - для выставления предварительного диагноза. Комиссионное обследование, консилиумом врачей, как раз и призвано для того, чтобы максимально исключить вероятность диагностической ошибки.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Такое уточнение предварительного диагноза бывает необходимо и в медицинской практике встречается регулярно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если Вам оформляли недобровольную госпитализацию, то оформляли ее консилиумом.

Так, что, обследование было. Был консилиум.

Или Вы какое-то другое "обследование" имеете в виду?