ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ

№649552 Получить справку
lara Жен., 20 лет. Россия калининград
Здравствуйте,возникла необходимость получить справку от психиатора и нарколога о том,что я не состою на учете у этих врачей,для дальнейшего трудоустройства...на данный момент я проживаю в другом городе ...а в той карточке у меня из детской поликлиники при переводе во взрослую педиатор написала список заболеваний и в том числе написала фебрильные судороги ( в детстве (1-2 года) на фоне высокой температуры было несколько...врач предпологала спазмофилию ??? другая написала ф.судороги) ни на каком учете я нигде не стояла ...ни у невропатолога ни у психиатора тем более..жалоб никаких больше не было.... врач никогда не вспоминала про это ...сейчас переживаю как получить справку???не возникнут у меня проблемы с этим??? Возможно такое,что педиатор передала мои данные психиатору... И там я на учете сама того не зная...да, работа связана с компьютером и сенсорная нагрузка.. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лара!Если Вы сами у психиатра на приеме не были, то и переживания напрасны. Никто и ничего, никому не передавал. Идите и получайте справки спокойно.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лара, здравствуйте.

Настоящих оснований для беспокойства в Вашем описании нет. Просто сделайте это. Получите необходимые справки и Все, лучше срочно и лично, чтобы далее так излишне не переживать, поверьте посещение ПНД еще не самое страшное в жизни.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лара.

Фебрильные судороги в деском возрасте встречаются не так редко. И это не служит основанием для постановки на учет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, у психиатров и наркологов - свои карты. Никто им информацию такого рода не передает. Не переживайте!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите и получайте справку.