ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН.

№652940 ответьте пожалуйста.буду очень блогадарен.
magamed Муж., 20 лет. Россия москва
здраствуйте ответьте пожалуйста лечение последствий спайса может ли быть следующее дальше описываю?. вот сегодня тоже был у психотерапевта и назначил мне.ПИРАЦЕМ 2 раза сутки по 400 мг.АМИНАЛОН по 0,5г 3 раза в сутки.ГЛИЦИН по 1 таб 3 раза.СЕМОКС каждый носовой ход по 2-3 капли 2 раза в сутки.все это на 20 дней.и психотерапия 1 раз в неделю.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ И МОЖНО ЛИ ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ.?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Скорее всего Вы обратились к врачу-неврологу или занимаетесь самолечением.

Лечение наркотической зависимости от спайс проводится в стационаре и имеет несколько этапов.

1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.

2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.

На 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.

И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Магамед!Нет, это не квалифицированное и совершенно неправильное назначение, и к положительному результату - оно не приведет. Смените своего лечащего врача, на более компетентного специалиста.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Последствия приёма спайса могут быть разные. Вполне вероятно, что перечисленные Вами препараты назначаются по показаниям. Но лечение явно недостаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы начали получать это лечение? В чём заключается психотерапия?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если детоксикация от токсинов спайса не проводилась или её результаты были недостаточны, то потребуется нейрометаболическая терапия и коррекционный психотерапевтический курс.