ГЕРОИН

№65741 Героин
Лена Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Мой молодой человек, с которым мы вместе 1,5 года, употребляет героин. Употребляет с 17 лет, но был на 4 года перерыв. Сейчас ему 23 года. За время нашей совместной жизни он пытался лечится 2 раза, вообще - 3. Перерыв был не благодаря лечению. Первый раз при мне он лег в больницу на 5 дней. Естественно, как только он вышел и з больницы, он пошел и укололся. В следующий раз он лежал неделю в больнице + 2 недели в реабилитационном центре. Голову ему там промыли, но вернувшись в реальный мир, он снова начал. Желание бросить у него огромное - только мы не знаем, кто бы мог помочь в условиях реального мира, а не в санатории за городом. NA по нашему мнению - не выход, у нас и так полно знакомых наркоманов, чтобы заводить еще знакомства.. Что бы вы могли посоветовать? Как найти настоящего врача, который бы "вел" пациента и его семью после собственно детоксикации? а не посылал его в NA справляться с проблемами самостоятельно, получив деньги.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы один врач вел одного пациента так, как это возможно в специализированных реабилитационных центрах? Думаю это возможно, но это будет исчисляться в 6-ти значных цифрах, в месяц, и в долларовом эквиваленте. Т.к. это очень большая нагрузка.

Воспользуйтесь лучше услугами хорошего реабилитационного центра, например www.alive.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Лена!Я работаю с таким профессионалом уже в течении 4 лет.Стоимость лечения весьма невысокая по сравнению с другими.Никуда ложиться не надо,но требуется полная самоотдача, в смысле честного труда над своими психологическими защитами и пр.Схема следующая.1-Комплексная компьютерная диагностика состояния здоровья с формированием индивидуальной лечебной программы апаратом Камертон и приобретением его-(3000р.+ 9000 р.)=12000 руб. 2.Затем психологическое тестирование и работа с психологом 12 занятий по 3 часа,общая стоимость 45000 руб. Тяга устраняется за 2 часа на 1 занятии после тестирования.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Жаль, что Вы такого мнения про NA...

Говорите, знакомы с многими наркоманами? И как много среди них чистых по 10 лет и больше?

Впрочем, у вас в самом деле есть выход - получить вместо здоровья "образ здоровья". Вперед на мины!