МОЖНО ЛИ СО СТАТЬЕЙ 1Б,РАБОТАТЬ ОХРАННИКОМ?

№659310 Можно ли со статьей 1б,работать охранником?
Алексан Муж., 38 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте.Из-за своей статьи 1б полученной по глупости в армии у меня проблемы с работой.Сейчас проблемы со здоровьем;и нужен легкий труд.На учете в ПНД никогда не стоял.Имею права,окончил ВУ3.Хотел бы узнать,смогу ли я устроиться охранником официально? В данный момент работаю сторожем.Или хоть неофициально. Заранее благодарен Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексан!Олигофрения, которая стоит за этой статьей, если точнее - дебильность в умеренно выраженной степени, а также дебильность в легкой степени с эмоционально-волевыми нарушениями, не позволит Вам получить Лицензию частного охранника. Основание:Статья 6, Закона РФ от 11 марта 1992 года N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Охрана с оружием или - без?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Неофициально, в охрану без ношения оружия, может быть, и возьмут, однако в этом случае и платить будут соответственно. Официально, с такой статьей трудоустроиться в качестве частного охранника не получиться.