ЗАМЕНА ТРАМОДОЛА

№690958 замена трамодола
ирина Жен., 34 лет. rus spb
Мой муж(46 ЛЕТ) долгое время (7 ЛЕТ) принимал наркотики - героин,метадон , - причина -обезболивал почечные боли, поскольку обычные лекарства не помогали, шло привыкание. Сейчас есть желание уйти от этого и не хочет возвращаться к трамалу, который выписывали врачи,( ВРЕМЕННО ПОМОГАЛО, А ПОТОМ СНОВА НА КРУГИ СВОЯ).,т.к. он снова может вернуть к наркотикам. Каким обезболивающим и аналогом можно обратить внимание и изучить аннотацию, чтобы рассматривать в виде замены трамала, трамадола. Или ничего другого нет. Ранее принимали баралгин, ношпу пачками, говорят помогает системно кетанов, Что скажете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Наркотиками в чистом виде - боль не купируют (ибо наркотики - в аптеке не продаются!), для это существуют анальгетики (в том числе - и наркотические), которые имеет право выписать пациенту - его лечащий врач.Говорить на эту тему аргументированно и конкретно, можно будет только после того, как Вы уточните, о каком конкретно диагнозе вашего супруга - идет речь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы с почками остаются? Или сейчас имеет место только зависимость?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Проблему нужно решать комплексно, только глушить боль сильными обезболивающими вариант не самый лучший. Что касается конкретного вида препарата, лучше всего обратиться к лечащему врачу у его данные по всей клинике заболевания.