ТЕТРАГИДРОИЗОХИНОЛИН

№696936 Тетрагидроизохинолин
Кирилл Муж., 32 лет. Донецк
Доказана ли роль тетрагидроизохинолина в патогенезе алкоголизма? Есть ли исследования, позволяющие определить его уровень у человека?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже говорилось об этом здесь: /narkolog/view/501558/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!Несколько неожиданный вопрос Вы задаете, впервые сталкиваюсь на этом сайте с тем, что кого то могут серьезно интересовать - патофизиологические механизмы алкоголизма. Вы специалист в этой отрасли? На самом деле, есть такие материалы - по исследованию этой зловредной молекулы тетрагидроизохинолина (сокращенно THIQ), но они носят сугубо научный окраску, и вплетены в канву - генетики и молекулярной химии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не доказано. Изучают.