ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№706715 Эффективность препаратов
Игорь Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Скажите насколько эффективно для лечения алкогольной зависимости сочетание препаратов глицин+биотредин? Позволяют ли они уменьшить тягу к спиртному?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти биотики и незаменимые аминокислоты, как правило - назначают детям, подросткам и практически здоровым взрослым лицам, при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания. К лечению алкогольной зависимости, прямого отношения - они не имеют.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, эти препараты не уменьшают тягу к спиртному.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Немного да, снижают. Но проблему не решат.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
индивидуально