МОГУ ЛИ Я БЫТЬ УВЕРЕНЫМ??

№761493 могу ли я быть увереным??
ppp Муж., 30 лет. Россия piter
Ситуация такая - 2 месяца назад прекратил употребление синтетики Спайса ( что оказалось плевым делом, 2 дня мучений и все ок. понял что это сомнительный кайф - состояние сейчас просто отличное - голова работает на все 100). На днях нужно пройти нарколога - сдать мочу на анлиз. в нашем нарк диспансере есть оборудование позволяющее определить синтетику. какова вероятность что у меня что то найдут. если этого срока мало, то какого будет достаточно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спайс держится в крови от 4 дней - при разовом приеме, до 40 суток и более - при частом употреблении до момента прекращения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
100% я дать не могу, но по идее определить ничего не должны. От частоты употребления ничего не зависит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, анализ не покажет следов наркотика.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Анализ крови будет отрицательным.