ЗАПРОС

№924617 Запрос
татьяна Жен., 30 лет. россия ростов-на-дону
Добрый день! Подскажите пожайлуста,как получить справки от нарколога и психолога?Постоянная прописка в городе Томске, а временная в городе Ростове-на-Дону.Можно ли сделать запросы в диспансера по заявлению от гражданина, а справки попросить выслать в диспансера города Ростова-на-Дону и там их получить? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
Получить такие справки из диспансеров по месту постоянной регистрации, вы сможете только лично, или по нотариально заверенной доверенности, на кого то из своих родственников или знакомых. По факсу или электронной почте, такую информацию не передают, это запрещено законом (врачебная тайна).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете оформить у нотариуса доверенность на кого-либо из своих родственников или знакомых и выслать ее по почте им. Они получают ЗА Вас справки у нарколога и психиатра и также, почтой отправляют их Вам.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Либо самостоятельно приехать, либо через официально заверенную доверенность на родственника - по-другому справку от нарколога не получить.