ДИОНАРК

№925182 ДиоНАРК
дима Муж., 27 лет. россия омск
Здравствуйте, если человек довольно часто употребляет гашишь, сколько тест «ДИонарк» будет определять анти тела канабинойдов в крови по времени? И как ускорить процес их выведения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Вплоть до 2-х месячного срока. Подробнее смотрите тут.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
При периодическом употреблении гашиша следы его определяются традиционными методами  на протяжении месяца. Более точные и современные методики, к числу которых можно отнести тест «ДИонарк» позволяют выявить факт употребления наркотика через 2 месяца, а в отдельных случаях даже больше.  Ускорить выведение наркотиков из организма можно, однако следы все же остаются (каннабинойды при систематическом употреблении откладываются в жировой ткани) - этого, как правило, достаточно, чтобы выявить факт употребления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
При систематическом употреблении каннабиноидов, его метаболиты могут определятся анализами до 3-х месяцев.