МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№992669 Медицинское освидетельствование
Ira Жен., 23 лет. Россия Алексеевка
Добрый день!Какой покажет результат анализ мочи на алкоголь, если я в течении всего дня не ходила в туалет, часа с 14:00 до 17:30 употребляла настойку домашнюю градусов в 40 , объем где-то 400 г, взяли пробу 20:30? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой настойке речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ира.
Конечно, покажет. И еще в течение как минимум суток показал бы.
А в связи с чем в туалет не ходили?