РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№106453 Результат МРТ
Ольга Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор!
После проведенного исследования МРТ головного мозга и гипофиза, доктор сказала, что ничего страшного не выявлено и дано следующее заключение: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Киста левой верхнечелюстной пазухи. Объемное образование гипофиза.
Эндокринолог сказала мне, что случай серьезный необходимо оперативное вмешательство и направила к нейрохирургу.
Все-таки хотелось бы узнать насколько серьезная у меня ситуация?
Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы можете подойти ко мне на консультацию со снимками в наш институт.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Так вы обратитесь к нейрохирургу, он посмотрит Ваши снимки и все объяснит. Не вижу смысла в консультации по интернету.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
согласен с д-ром Ситниковым.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете предоставить снимки МРТ для оценки необходимости операции.