МРТ ГОЛОВЫ

№1084234 Мрт головы
Катерина родионова Жен., 31 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте подскажите что это значит, определяется увеличение размеров турецкого седла:сагиттальный 16мм,вертикальный 14ммм,диафрагма села14мм, отмечается неструктурность гипофиза.
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте. Скорее всего, в турецком седле что-то есть, чаще всего - это аденома гипофиза. Нужно сделать МРТ головного мозга с контрастом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть МРТ в полном объёме.