ИНСУЛЬТ

№108764 инсульт
Рамазанова Надежда Рафаиловна Жен., 39 лет. Россия Чайковскии
Здравствуйте, у моей сестры 28 лет случился инсульт, ранее она дважды была проаперирована на сердце(вражденый порок перешедший в инф.эндокордит) Сейчас находится в глубокой коме, задеты оба желудочка, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
по интернету такие вопросы решить невозможно. только ОЧНАЯ консультация 2 специалистов - нейрохирурга и нейрореаниматолога.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
По описанному вами не понятно какой инсульт, инсульт ли это вообще, данные доп. методов обследования, состояния больной в настоящий момент.
Для того, чтобы сказать что-либо необходимо знать вышесказанное, а лучше всего очная консультация.