RUBCOVO--SPAECHNIY PROCEC

№135346 rubcovo--spaechniy procec
rashidov suxrob Муж., 37 лет. uzbekistan samarkand
MRT Grudnogo otdela pozvonochnika. spinnoy mozg na urovne VTH4-VTH7 umenshen v razmerax.друальный мешок на этом уровне деформирован сзади из-за наличия протяженного линейной формы участка патологической интенсивности.паравертебрально в мягких тканяхна уровне VTH4-VTH7 определяется участок потологической интенсивности (рувцово-спаечный процес?)(СПО?)
Заключение:МРТ-Признаки атрофии спинного мозга на уровне VTH4-VTH7.рубцово-сраечный процес на уровне VTH4-VTH7.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А анамнез заболевания? Какой вопрос?